Будет ли оформлено право собственности?

В Крыму дачная амнистия действует до 01 января 2019 года.

Собираюсь подавать документы на регистрацию дома по дачной амнистии через МФЦ в "единое окно" на кадастровый учёт и регистрацию прав 19 декабря 2018 года. А срок рассмотрения заявки составляет 12 дней, т.е. в 2018 году рассмотрен не будет.

Могут ли мне отказать в оформлении "по дачной амнистии" по причине поздней подачи заявления?

, Екатерина, г. Москва
Эдем Нафеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.
Вам отказано в оформлении по дачной амнистии не будет, так как вы успеваете подать документы до 01 января 19 года. Следовательно нет повода беспокоиться, подавайте документы.

Что касается сроков рассмотрения, они могут еще больше затянуться ввиду того, что впереди грядущие праздники, и МФЦ работать не будет.

Можете обратиться ко мне в чат, я помогу с оформлением.

С ув.Эдем. г.Симферополь +79787778189

Екатерина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.