Привлечение к ответственности по статье 158 часть 3 пункт "г" УК РФ
Друга обвиняют по статье 158 часть 3 пункт г.взял карту с чужого кармана и оплатил ею покупки на общую сумму 6000 в разных магазинах . Разбирательство идёт уже 3 месяца.вину не признает ,но деньги вернул.ему предложили признать вину ,хотя изначально ни на одной очной ставке не признавался.и типо будет примирение сторон и дело закроют,типо по новым правилам ,возможно ли это ,или обманывают ?и не будет ди наказания за заведомо ложные показания?
- E4215CA6-D9E4-410A-A636-E41B46C2921A.png