Переоформление сертификата на материнский капитал

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли мать в добровольном порядке переоформить сертификат на материнский капитал на отца детей для приобретения жилья

, Елена, г. Санкт-Петербург
Роман Ермаков
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Елена!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли мать в добровольном порядке переоформить сертификат на материнский капитал на отца детей для приобретения жилья

В Вашей ситуации нет необходимости переоформлять с сертификат материнского капитала, Вам нужно оформить нотариальную доверенность на отца ваших детей с правом распоряжения данным сертификатом.

С уважением Роман!