Сроки рассмотрения заявления о снятии ареста с денег

Добрый день!

выиграли с уголовном деле, потом выиграли в гражданском деле по иску о возмещении материальной и моральной компенсации, потом получили Исполнительный лист на руки, пошли в ФССП и подали все документы, все там нормально прошло щяс ФССПшник уже как 3 недели назад подал в суд заявление о снятии ареста с денег заключенных для того чтобы с этих денег нам выплатить(при задержании приступников сотрудниками МВД у них были изьята наличка и положена на хранение в банковскую ячейку)

Так вот сколько будет длиться этот процес и как именно будут снимать арест с этих денег, будет ли какоето назначаено заседание и как долго оно будет длиться или просто без заседания снимут арест, так как это вроде же внутрение вопросы мвд, фссп и суды, также как они на все получают через суд разрешения, на прослушку, на аресты ит.п. и успеем ли до НГ получить свои деньги?

, Димитрий, г. Краснодар
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Так вот сколько будет длиться этот процес и как именно будут снимать арест с этих денег, будет ли какоето назначаено заседание и как долго оно будет длиться или просто без заседания снимут арест, так как это вроде же внутрение вопросы мвд, фссп и суды,

Да, именно так. Все зависит от того когда судья вынесет данное постановление. Как правило, это  происходит в течение 2 месяцев.

 Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Димитрий
Клиент, г. Краснодар
Да, именно так.

что именно так? непонял…

Все зависит от того когда судья вынесет данное постановление.

так я и задал вопрос сколько по времени это обычно бывает и после назначения заседания оно будет закрытое без участия фсспшников и сразу примут решение в тотже день когда назначат заседание или назначат заседание черезе 1-2-3 недели???

не на один вопрос не ответили вообще ничего…

Дмитрий, читайте внимательней!!!

Вы пишите: «также как они на все получают через суд разрешения, на прослушку, на аресты ит.п.» Да, именно так!!!

Далее я Вам ответил, что такое постановление выносится в течение 2 месяцев!!!