Что грозит за коммерческое использование приставок Playstation?

Здравствуйте! Хочу открыть игрозону с приставками Сони Плэйстэйшн, они запрещают коммерческое использование своих приставок,дисков и т.д.

Если все же я установлю два комплекта оборудования Сони, чем мне может это грозить?Если не пожалуются правообладатели Сони, кто-то еще может подать жалобу и что мне будет за коммерч. использование? Просто запретят или штраф? Приставки не имеют право забирать? Спасибо!

, Наталия, х. Русский
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Наталия

Правообладатель может обратиться в суд за защитой своих прав, в этом случае может грозить ответственность согласно ст.7.12 КОАП РФ, которая предусматриват штраф с конфискацией товара

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В