Выдадут ли мне временное водительское удостоверение?

Если я сдаю документы на замену в/у в связи с истечением срока действия в МФЦ, то мне выдают временное в/у пока основное будет изготавливаться?

, Владислав, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владислав!

Насколько я понимаю, права, срок действия которых не истёк, в МФЦ не заберут, ими можно будет пользоваться. Но есть другой нюанс — после изготовления новых прав старые станут недействительными и, если их сразу не получить, могут быть проблемы при общении с сотрудниками ГИБДД.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!