Как правильно оформить раздел ипотечной квартиры после развода?
Здравствуйте, вопрос по разделу ипотечной квартиры. С мужем оформляли ипотеку, в скором времени развелись, он проживает в этой квартире и оплачивает ипотеку, я на эту квартиру не претендую,но скажите,могу ли я подать на возврат половины суммы от первого взноса в счет ипотеки, От этого брака есть несовершеннолетний ребенок проживающий со мной.развод был три года назад.заранее спасибо.
, Юлия, г. Нижний Тагил