Грозит ли штраф 15-летним за нарушение комендантского часа?

Будет ли штраф,если до 15 лет нашли на улице(шли домой)? Если да, то какая сумма?

Очень важно, спасибо заранее)

, Алина, г. Ижевск
Уточнение от клиента

Будет ли штраф за то, что задержалась полиция после 22 часов, мы не были в алкогольном состоянии, не курили, не пили, ходили в магазин просто. Шли домой нас поймала полиция посадила в машину, увезла домой, передала родителям. Будет штраф? Если да, то на какую сумму?

О чем речь, дополните вопрос. какая сумма. о чем вопрос

Если штраф за ненадлежащее воспитание то до  500 рублей, вас не привлекут, так как админстративная ответственность наступает с 16лет

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.