Уважаемая Марина!
Бывший муж не платит алименты с 2013 г, несколько раз подавала в розыск один раз нашли, выплачивал пару месяцев и все опять тишина. Подала сейчас опять в розыск, найти его не могут, официально нигде не работает, имущество на нем не зарегистрировано, приставы разводят руками. Что делать в этой ситуации?
Действия Вашего бывшего мужа подпадают под статью Уголовного кодекса, он совершает уголовно наказуемое деяние.
Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно
В связи с этим рекомендую Вам обратиться в полицию с заявлением.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне я всегда буду рад Вам помочь.
С уважением Роман!