До какого времени можно гулять на улице с 17 лет?

До скольки можно гулять на улице с 17 лет? В интернете пишут что до 23:00, но инспектор по делам несовершеннолетних говорила что с 17 можно гулять хоть всю ночь.

, Арина Иванова, г. Саратов
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Арина!

но инспектор по делам несовершеннолетних говорила что с 17 можно гулять хоть всю ночь.

Арина

Инспектор права, на территории Саратовской области действует Закон Саратовской области от 22 июля 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» согласно ему указанные ограничения применимы к лицам до 17 лет.

Более подробный разбор ситуации - https://светлый.64.мвд.рф/news....