Сохраняется ли старый договор на предоставление услуг при смене УК?
Сменились УК, сохраняется старый договор заключенный с УК на предоставление услуг между собственниками и УК
, ФЕДОСОВ ВАСИЛИЙ, г. Воронеж
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Нет, теперь дом обслуживает новая УК и выставлять счета будет новая УК, так что ранее заключенный договор силы не имеет на данный момент.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.