Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Открытие ОКВЭД для ООО. Кто подписывает заявление?

Имеет ли право исполнительный директор подписывать Заявление на открытие ОКВЭД не основного а дополнительного вида деятельности ?

15 Сентября 2013, 12:21, вопрос №219908 Шаповалова Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 450 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артемьев Роман Евгеньевич

    Добрый день, Елена!

    Нет, не вправе. Заявителем при государственной регистрации изменений, вносимых в виды деятельности предприятия (ОКВЭД), может быть только руководитель организации (статья 9 Закона о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей). Нотариус просто не заверит форму Р14001. 

    С уважением, Роман.

    15 Сентября 2013, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое Роман за консультацию!

    16 Сентября 2013, 07:50
stats