Право на квартиру при разводе
Может ли жена при разводе претендовать на квартиру мужа, при том, что она не прописана там, но прописан совместный несовершеннолетний ребенок?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте! Если квартира приобретена до брака или в период брака по безвозмездной сделке, то супруга не может претендовать на эту квартиру, несмотря на зарегистрированного ребенка.