Что следует предпринять, если букмекерская контора не выплачивает деньги?
Добрый день. Разговор пойдёт о Букмекерской конторе. Суть заключается в том, что при ставке ППС, не выплачивают выигрыш а полном размере. Я совершил ставку через ППС по квитанции, при выигрыше и расчёте ставок, с меня удерживают налог в размере 13% почему это так?Ведь в правилах ООО Фортуна, а в частности это БК Бетсити. Прилагаю фото. Я совершил ставку 27500 (российский рубль) на коэффициент 1,83, возможный выигрыш составляет 50325 (российский рубль). При попытки снятии денежных средств в ППС, с меня пытаются снять налог в размере 13% от суммы выигрыша. В правилах у них написано. При расчете выигрыша коэффициент на исход события в квитанции указан с учетом всех налогов и сборов по действующему законодательству РФ. Тогда какой налог с меня хотят удержать?
- iyksLdoHxIA.jpg
- PLuCo6N1QKQ.jpg