Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вступить в наследство?

Здравствуйте у меня такая ситуация: Умер мой отец 28.06.2013 года, ему остался дом, где еще двое наследников. Я его единственная дочь, что мне присуждается в этом деле?

15 Сентября 2013, 12:08, вопрос №219884 Наталья, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 839 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Наталья,  в отсутствие завещания наследниками первой очереди являются — все дети умершего, его законная супруга на момент смерти и его родители. Если кроме Вас есть еще наследники первой очереди, то все наследство делиться в равных долях между наследниками. 

    15 Сентября 2013, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.