Что грозит ответчику за неисполнение решения суда?

Что грозит ответчику в случае не исполнения исполнительного листа , подала на алименты ,назначилитэкспертизу, если потвержлается отцовсво , то все расходы оплачивает проигравшая сторона , те биологический отец . Что будет если он не выплатит расходы назнаяенные судом ?

, Раиса, д. Ухта

Здравствуйте Раиса!

В таком случае судебный пристав-исполнитель  будет принимать меры к взысканию долга в рамках ФЗ «Об исполнительном производстве».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.