Как разрешить вопрос по предъявлению страховой компанией регрессного требования?
ДТП произошло 11 апреля 2017 г. Виновник я. Составлялся Европротокол, который потерпевший сам отвозил в Страховую компанию. В ноябре 2018, страховая компания предъявило мне регрессное требование на сумму возмещения потерпевшему на основании нарушения п.14 ФЗ об ОСАГО (не представила экземпляр страховой компании) Вправе ли Страховая компания требовать это? В ПРАВИЛАХ (буклет), который я получила в октябре 2016 г. от Ингорстраха такого пункта не было . Период страхового полиса, о котором идет речь октябрь 2016-октябрь 2017.