Как гражданину украины через интернет получить гражданство россии

я гражданин Украины живу в России по виду на жительство,можно через интернет получить гражданство России?

, Виктор, г. Краснодар
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор! Вопрос получения гражданства через интернет решить не получится, придётся выйти из дома и лично обратиться с заявлением в территориальный орган ФМС, зато в случае положительного решения российский паспорт можно будет получить по почте.