Как поступить, если суд не выдает исполнительный лист?

Был заключен договор займа. Деньги не возвращают . Обратился в суд. Пришло письмо из суда, что в случае признания судом заявленных мною требований Суд не сможет выдать исполнительный лист так как в договоре нет даты и места рождения должника. При этом все паспортные данные есть. Ни в дном образце договоров нет о месте и дате рождения. Суд предлагает мне найти эти данные. Приходилось составлять много договоров но .чтоб нужна была дата рождения слышу впервые. Как поступить? С уважением Виктор

, Максим, с. Ворга
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Виктор. Не могли бы Вы уточнить что за письмо пришло из суда??? Определение? Решение?

Суд либо отказывает Вам в принятии искового заявления, либо отказывает в иске. Если принято решение об удовлетворении исковых требований, то выдается исполнительный лист и исполнение решения дело ССП.

Если у Вас остались вопросы, надо подготовить документы или есть другой вопрос, пишите мне или другому юристу в чат. Оказание услуг в чате является платным.