Льготы для инвалидов при оплате налогов по деятельности ИП

Какие льготы инвалидам по оплате налогов по деятельности ИП.категоряю инвалидности( военная травма) или субсидии для развития бизнеса

, Игорь, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Игорь,

Тема введения льгот для предпринимателей-инвалидов в России не раз поднималась на всевозможных уровнях, однако до настоящего времени льготы для соответствующих категорий граждан отсутствуют.