Как быть с алиментами при условии, что муж уезжает за границу?
Добрый день! Муж собирается уезжать из РФ в Таджикистан, у него двойное гражданство. Суд по разводу у нас будет 26.12. то есть мы еще в браке. Он пугает меня, что уедет и я его не найду. На алименты я не успела подать, все время что мы не живем вместе - он помогал добровольно ежемесячно, сейчас отказывается что-либо платить. Как мне поступить? Бежать подавать на него в суд? а если он успеет уехать к тому времени?