Приказ о назначении генерального директора

Добрый день! Вопрос такой: в приказе о назначении генерального директора ставится печать или нет? Бланк не фирменный, а простой

, Оксана, г. Москва
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте Оксана. Внутренние документы предприятия не требуется скреплять печатью. Приказы о приеме сотрудников (в том числе и другие приказы: на увольнение, по основной деятельности и др.) подписываются лично уполномоченным на то лицом.Печать на подлинном приказе не требуется. Если делаете копии приказа или выписку из него, то их заверяете печатью. С уважением!