Реализация имущества банкрота, если числящийся по документам автобус уже разобран

Мое заявление о банкротстве удовлетворили и назначили реализацию имущества. У меня в собственности находится автобус. Но к сожалению автомобиль разобран и сдан в чермет. Подтверждений никаких нет. Каким образом мне решить вопрос с реализацией автобуса если его уже нет?

, Олеся Владимировна, г. Омск

Добрый день. Дайте объяснительную на имя арбитражного управляющего и в суд с пояснением, что более трех лет назад продали автомобиль на втормет или запчасти. с учета не сняли из-за запретов на рег действия. после подавайте заявление на исключение автобуса из конкурсной массы