8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будут рассчитаны алименты на детей в двух браках?

Здравствуйте, мой муж уже один раз разведен,есть от первого брака ребёнок инвалид (5лет), бывшая жена снова вышла замуж.потом мы поженились. Появился ребёнок (2,5года) , но мы не живём уже 2 месяца вместе ((( хочу подать тоже на алименты на содержание ребёнка и себя, т.к.ребенку нет 3х лет, в садик на полный день не берут, я не могу пока пойти на работу, как мне подать на алименты, куда обращаться, мы с мужем пока в законном браке, и как будут рассчитываться алименты, он должен платить туда и ещё кл всему у него долг там 200 тыс, ещё на меня с ребёнком, а зарплата у него 30-32 тыс.

, Анна, г. Москва
Дмитрий Симонов
Дмитрий Симонов
Юрист, г. Москва

Добрый день.Нужно заявление о расторжение брака в суд и в нем же взыскание алиментов и на себя в том числе. По детям. Будет 33% от дохода на двоих

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Хотел бы узнать если у меня судебные приставы снемают 50% за кредит и скоро буду платить алименты за двух детей сколько процентов всего будут снемать
Здравствуйте! Хотел бы узнать если у меня судебные приставы снемают 50% за кредит и скоро буду платить алименты за двух детей сколько процентов всего будут снемать
, вопрос №2790335, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Алименты
Каким образом будут удерживаться алименты на двух детей, если есть долг?
Добрый день. Ситуация такая. Помогите разобраться, пожалуйста. У мужа алименты на первого ребенка, он не работал пару лет, соответственно алименты не платил, вырос долг. Сейчас устроился на работу и у него удерживают этот долг в размере 50 процентов от зарплаты. Но у нас тоже есть ребенок. Если подать на алименты на второго ребенка или составить соглашение об уплате алиментов на второго ребенка каким образом будут удерживаться алименты на двух детей? Спасибо.
, вопрос №2689866, Елена, г. Москва
1 ответ
Алименты
Как будут рассчитаны алименты на одного ребёнка, если муж платит моральную компенсацию?
Здравствуйте! Как будут рассчитаны алименты на одного ребёнка, если муж 50% платит моральную компенсацию. У него с алиментам и 75% будут вычитать а остальное ему?
, вопрос №2556008, Ольга, г. Советский
1 ответ
Алименты
Как будут рассчитаны алименты на двоих детей от разных браков?
Хочу подать на мужа на алименты. Он уже выплачивает алименты ребёнку от первого брака. Как будут рассчитаны алименты на двоих детей от разных браков. Если подать не иск, а заявление о взыскании алиментов!!!?
, вопрос №1536011, Елена, г. Екатеринбург
6 ответов
Исполнительное производство
Как будут рассчитаны алименты, если приставы утратили дело об уплате алиментов?
Здравствуйте, судебные приставы потеряли дело об уплате алиментов, по личным обстоятельствам я не могла заняться этим вопросом, теперь если я в течении месяца возобновлю дело как будут рассчитаны алименты? будет ли учитываться время во время потери дела? алименты не платились ни один раз после решения суда
, вопрос №924823, Анастасия, г. Волосово
1 ответ