Куда обратиться, если суд отказал в приеме апелляционной жалобе?

Здравствуйте. Банк Агромпромкредит подали на нас в суд, в 2012 году присудив 217 т.р. и того они по одному и тому же кредиту подавали 3 раза дошли до одного миллиона четыреста тысяч рублей. Основной долг 161 т.р.мы не платили так как не чем,мы не скрывались подавали аппеляционую жалобу в суд но нам отказали, куда обращаться больше не знаю,у нас нет таких огромных денег.посоветуите куда обращаться пожалуйста.

, Альбина, г. Кемерово
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с кассационной жалобой на решение вступившее в законную силу, если не истек срок для ее подачи.

В соответствии с п.2 ст.376 ГПК РФ

Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.