Как вернуть или обменять товар, взятый в рассрочку

Мой муж оформил рассрочку на ноутбук в компании "Корпорация Центр". Ему сказали, что необходимо только установить драйвера на него. Однако это сделать не удалось. На следующий день он приехал в магазин и попросил товар обменять. Продавцы отказались. Он написал претензию (копию взял себе с подписью продавца и датой), сказали, что в течение 10 дней рассмотрят. Скажите, верно ли мы поступили? Нужно ли сделать что-то еще?

, Дарья Кельн, г. Кемерово
Василий Сташак
Юрист, г. Челябинск

Вы поступили верно. После официального ответа от продавца если он вас не устроит то пишите заявление в Роспотребнадзор.