К кому обращаться для снятия ограничения?
Документ: 20304938/4334 от 18.01.2017, Баранова Вероника Николаевна, СПИ: 33340100000104, ИП: 6563/15/43034-ИП от 25.11.2015
Машина была продана и зарегестрирована уже на другова собственника 25.01.17. Обращался в ФССп к Барановой В Н, на что она ответила, что документы были направлены в Кирово-Чепецкий орган ФССП долг оплачен, а ограничения до сих пор не сняты. Звонил в ФССП Кирово-Чепецк на что мне ответили, что долг уплачен и якобы обращайтесь в тот орган который наложил арест. Подск4жите к кому же мне обращаться.
Добрый день Алексей! Вам необходимо обращаться к приставу исполнителю, непосредственно который накладывал ограничение. Он должен вынести постановление и снять ограничение. Если он отказывается это сделать, отправьте ему письмо по почте, где просите снять ограничение и приложите все подтверждающие материалы об оплате долга. Если он официально письмом, вам откажет, жалуйтесь его руководству и в контролирующие органы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются другие вопросы, обращайтесь ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.