Могу ли я через суд ограничить общение моей бывшей снохи с моим сыном?

Здравствуйте, когда Нашему сыну было один год, я заметил связь между моим мужем и снохой (на тот момент являлась женой родного брата). Связь подтвердилась, детализация вызова мужа с отдельной симкарты, купленной именно для звонков снохе. Были ещё факты, подтверждающие измену мужа. Мой брат Через некоторое время также развёлся со снохой. На данный момент мой бывший муж и бывшая сноха живут в гражданском браке, воспитывает сына от брака с моим братом. Муж начал брать Сына и водить его в квартиру где на данный момент проживает с ней. Сын (7 лет) Начал задавать вопросы почему папа воспитывает его двоюродного брата, Увидев в фотоальбоме фото из семейного архива, где сноха сидит рядом с моим братом, а мы с мужем сидим в обнимку, также спрашивает почему так получилось. К тому же В их двухкомнатной квартире проживает ещё её дочь от первого брака, дети спят в спальне, а они Спят через стену в Гостиной, Ребёнок придя от них, рассказал мне, что он хотел подойти к папе и не понял что у них там происходит . Цитирую: Они дрались и целовались одновременно. Я сама имею диплом о высшем образовании в области детской педагогики И психологии, считаю, что сложившейся ситуации, влияет негативно на нравственное воспитание моего ребёнка. Вопрос: могу ли я через суд, ограничить общение моей бывшей снохи с моим сыном. То есть, чтобы он общался с папой отдельно, с двоюродным братом отдельно (Например у бабушки) и не видел , как я считаю отрицательный пример построения семьи.

, Анастасия, г. Гай
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

отдельно, с двоюродным братом отдельно (Например у бабушки) и не видел, как я считаю отрицательный пример построения семьи.

Анастасия

Считаю, что в данной ситуации необходимо ставить вопрос именно об определении порядка общения отца с ребенком, указав на негативное влияние со стороны его сожительницы. Но для определения такого влияния Вам понадобится заключение психолога, так как иначе это сложно будет подтвердить.