Списание декретных выплат со счета для погашения задолженности по кредиту
Удержали половину от декретных в счёт задолженности по кредиту, тк они пришли с пометкой поступление зарплаты. Как вернуть деньги? На руках справка о том что на этот счёт поступают именно декретные.
, Анастасия, г. Борисоглебск
Евгений Веретенников
Доброе утро. Вам необходимо написать заявление на имя Старшего судебного пристава на возвращение взысканных денежных средств, в данном заявлении необходимо указать, что удержанные денежные средства являлись декретными.