Не могу вступить в наследство из-за отсутствия справки

Не могу получить свидетельство на право собственности я и мои сестры т.к. не могу получить последнюю справку свидетельствующую, что мой дедушка получил квартиру от государства заслуги перед Отечеством. В Госреестр говорят что документы утеряны. Что делать?

Уточнение от клиента

Все документы находятся у нашей тети и сделать копию заверенную у нотариуса она не дает

Уточнение от клиента

Момент ещё такой! Наша тётя пыталась скрыть тот факт что я и мои две сестры можем так же вступить в наследство, она сказала что, всё запрещали ей и если бы мы не проверили эту информацию, могли бы остаться без наследства. Так же она отказаться предоставить нам необходимые документы для оформления наследства. В квартире которая должна быть разделена в тех долях на которые претендуют каждый из нас она поменяла замок и сдает эту квартиру

, Егор, г. Калуга
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Опишите ситуацию подробно: кто Вам наследодатель, кто чьи дети, кто с кем жил и т.д. Помогу сориентироваться, составить необходимые документы в нотариальную контору или в суд.