Как урегулировать ситуацию, если счета на оплату электроэнергии не приходили несколько лет?
счета на оплату электроэнергии не приходили несколько лет, в комнате никто не проживал, старый счетчик потребления электроэнергии, который необходимо менять
Уточнение от клиента
Какие могут быть санкции со стороны электро снабжающей организации ПСК?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Здравствуйте Сергей,
счета на оплату электроэнергии не приходили несколько лет, в комнате никто не проживал, старый счетчик потребления электроэнергииСергей
Собственник все равно обязан нести бремя содержания имущества, при отсутствии потребления нужно было передавать сведения в электросеть.
Какие могут быть санкции со стороны электро снабжающей организации ПСК?Сергей
Как минимум начисление по нормативу, штрафные санкции и тд. В зависимости от условий договора и срока.
С уважением, Виктория Суворова.