Какие каналы можно транслировать бесплатно в кафе?

какие каналы можно транслировать бесплатно в кафе?У меня кафе,какие каналы мне можно транслировать бесплатно?

, Вячеслав, г. Волгодонск
Елена Выборнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По территории Москвы и области с «Останкино» Российская телерадиосеть ртрс. рф передает 19 аналоговых и 3 пакета (30 единиц) цифровых бесплатных каналов эфирного тв.

Вячеслав
Клиент, г. Волгодонск
А в ростовской области?

Жители Ростовской области могут бесплатно смотреть 10 цифровых телеканалов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия Культура», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр», а также каналы второго мультиплекса: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ и «Муз-ТВ». При этом на каналах «Россия 1» и «Россия 24» выходят местные новости и программы ГТРК «ДОН-ТР».

С 2019 года 20 этих федеральных телеканалов переходят с аналогового формата вещания на цифровой.