Могут ли посадить за неуплату иска в данной ситуации?
Моего мужа посадили за неумышленное убийство. Отсидел ровно 7 лет. И при том еще предъявили иск в размере 400тр. Он официально не трудоустроен. У нас трое детей. Могут ли его снова посадить за не оплату?
, Изольда, г. Якутск
Евгений Веретенников
Добрый день. За не оплату зазадолженности Вашего супруга посадить не могут. Служба судебных приставов может наложить арест на имущество и на счета в банках.