Как правильно решить задачу по статистике?

Имеются данные по предприятию:

(Таблица, фото ниже)

Исчислить:

1) среднюю выработку на одного рабочего,

2) дисперсию.

3) коэффицент вариации;

4) моду и медиану.

  • image_rest_5c0f1eefd1d875.24151366
    .jpg
, Григорий Севрюк, г. Владивосток

Здравствуйте, Григорий.

На данном портале предоставляются услуги специалистами юриспруденции. Чтобы получить профессиональный совет статистов, Вам следует обратиться за советом на другие профессиональные сайты соответствующей специализации.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Всего Вам доброго.