Можно ли лишить права собственности на земельный участок?
В 2012 году было оформлено право собственности на земельный участок на основании решения суда. Купила участок в 2016 году. В 2017 году суд апелляционной инстанции признал право собственности недействительным. Могут ли меня лишить права собственности на землю.
, Римма, г. Москва
Сергей Баландин
Здравствуйте, Римма!
Да, в случае вступления судебного акта в законную силу и внесения изменений в ЕГРН, вы лишаетесь права собственности на земельный участок.