512 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли покинуть территорию РФ при привлечении к ответственности по статье 158 часть 3 УК РФ?

гражданин днр находился в оперативном розыске ,перекрывали границу,помле явки к оперативникам отработали,по делу пошел как свидетель ,суда не было,можно ли покинуть территорию рф ?

10 Декабря 2018, 21:04, вопрос №2194389
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7,3
Рейтинг Правовед.ru
21745
ответов
6440
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если процессуальный статус свидетель, то можно покинуть территорию РФ. Если иначе и имеется подписка о невыезде, то, соответственно, нельзя.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

10 Декабря 2018, 21:06
q Отблагодарить
0 0
александр
клиент, г. Ростов-на-Дону
спасибо огромное
10 Декабря 2018, 21:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.