Будут ли производиться выплаты сироте при вступлении в брак?
Если сирота зарегистрирует Загс то будет ли она получать выплаты с университета соуиалку и можно ли менять фамилию?
, Антонина, г. Саратов
Сергей Белобров
Здравствуйте, Антонина. в ваше случае видимо вы имели в виду — зарегистрируете брак в органах загса. Это обстоятельств статус сироты ваш не изменит и смена фамилии тоже не сможет сказаться на выплатах.
С уважением, Белобров Сергей Александрович.