Какие выплаты и льготы я могу получать?

какие выплаты и льготы я могу получать? у меня умерла жена а ребенку 3,5 года? куда обращаться?

, дмитрий, г. Ковров
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дмитрий. Мои соболезнования. Вам для начала необходимо обратиться со свидетельством о смерти Вашей супруги в органы соцобеспечения Вашего города, где помогут оформить все полагающиеся по закону выплаты. С уважением.

Будет необходима моя юридическая помощь — обращайтесь в чат.