8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты и льготы я могу получать?

какие выплаты и льготы я могу получать? у меня умерла жена а ребенку 3,5 года? куда обращаться?

11 сентября 2013, 18:24, дмитрий, г. Ковров
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дмитрий. Мои соболезнования. Вам для начала необходимо обратиться со свидетельством о смерти Вашей супруги в органы соцобеспечения Вашего города, где помогут оформить все полагающиеся по закону выплаты. С уважением.

Будет необходима моя юридическая помощь — обращайтесь в чат.

14 сентября 2013, 19:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие выплаты и льготы положены малоимущей несовершеннолетней матери одиночке на первого ребенка?
Какие выплаты и льготы должна получать мать одиночка несовершенолетняя и малоимущая на первого ребенка 2019 году?
07 сентября 2019, 09:10, вопрос №2501364, Сашенька Суренко,
1 ответ
Социальное обеспечение
Какие выплаты и льготы положены беременным первым ребенком в 2018 году?
Здравствуйте! Я 1996 года рождения(21год),беременна первым ребенком. Хотелось бы узнать какие выплаты и льготы полагаются. Студентка магистратуры заочной формы обучения+работаю,брак не зарегистрирован. Осталась без родителей в 2015 году. Так же интересует вопрос о отце ребенка,на какие льготы может претендовать. Т.к это его 4 ребенок. За первого выплачивает алименты,двое последующих у него на еждивении(мать умерла).
10 марта 2018, 07:05, вопрос №1930267, Галина, г. Улан-Удэ
2 ответа
Пенсии и пособия
Какие выплаты и льготы может получить мать-одиночка, родившая второго ребенка, если перед родами не работала?
Здравствуйте! Моя дочь - мать-одиночка, очень хотелось бы получить консультацию по поводу ее выплат после родов... Скажите, пожалуйста, какие выплаты и льготы может получить мать-одиночка, родившая 20 дней назад второго ребенка в г. Элиста, Республика Калмыкия? Перед родами не работала... После родов попали в больницу с ребенком, за все платили, лекарства покупали за свой счет, и дома тоже продолжается лечение за свой счет. Попали после вакцинации от гепатита в роддоме; билирубин, в день поступления в стационар, был выше нормы в 10 раз... Теперь не хватает молока у матери, приходится покупать питание, а средств никаких нет, берем в долг на разных условиях... В общем, положение тяжелое. Пошли оформлять документы в соцзащиту, но там очень плохо объясняют, что и как делать... Сегодня ходила туда второй раз, но до конца не поняла, сколько и какие выплаты будут начислять... Причем девушка в окошке, требует, чтобы моя дочь сама пришла в соцзащиту с больным новорожденным ребенком, которому всего 20 дней от роду, и оформляла документы в очереди, которая двигается полдня среди шума и гама, какой бывает в таких местах... Пособий на старшую внучку, 13 лет, не дают. Потому что моя дочь работала в Москве, и по элистинским меркам зарплата была выше прожиточного минимума, причем совсем на незначительную сумму. В пособии отказали, несмотря на то, что моя дочь - мать-одиночка. А сегодня узнали от знакомой о разных льготах в соседней области... Решили уточнить у вас... В настоящий момент мы существуем на мою пенсию, которую уменьшают судебные приставы, остается сумма примерно около 5 тысяч. Живем вчетвером с дочерью и двумя внуками.
07 сентября 2016, 22:59, вопрос №1370733, Ираида, г. Элиста
1 ответ
Все
Какие выплаты и льготы для вдов и родителей участника боевых действий
Муж был участник боевых действий (Афганистан), умер в 1991г.,на 2-х детей я получала пенсию по СПК, замуж повторно не выходила, мне 51 год, я не пенсионер, о льготах как член семьи не знала и поэтому только сейчас оформляю статус вдовы участника боевых действий.Какие выплаты и льготы мне положены ( в том числе и жилье)? Также что положено родителям, они пенсионеры?
30 марта 2016, 10:17, вопрос №1201083, ольга, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Какие выплаты и льготы положены нашей семье?
Какие выплаты и льготы положены нашей семье? Добрый день, у нас семья из 4 человек я в данный момент нахожусь в декрете (не в декрете моя з/плата 11-13 т.руб.), муж ИП (отчёт по ЕНВД примерно 8000 за 3 мес.) Собственного жилья нет живем с родителями, также получаем пособие на детей 1025руб. Какие выплаты и льготы положены нашей семье? Заранее благодарна.
02 апреля 2015, 07:21, вопрос №787149, Наталья, г. Дегтярск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2013