Обязательно ли отправлять копии европротокола при ДТП в страховую компанию виновника?
Обязательно ли отправлять копии евро протокола при дтп в страховую компанию виновника авария, и что будет если не отправить................................
, Аббас, г. Махачкала
Марков Михаил
Добрый день, Аббас!
Обязательно ли отправлять копии евро протокола при дтп в страховую компанию виновника авария, и что будет если не отправить
Если не предоставить в трассовую компанию в течение 5 дней копию протокола или не известили, то страховая компания вправе в регрессном порядке требовать с Вас уплаты денежных средств в размере произведенной потерпевшему страховой выплаты.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.