Перевод в другую организацию при ликвидации предприятия
Здравствуйте! 27 октября вышла в декрет. Меньше через месяц жду появление малыша. Сегодня получила уведомление о ликвидации предприятия, на котором я работаю(с 1 февраля 2019 ).Руководитель предлагает перевестись в другую организацию.Если я соглашусь на перевод, то повлияет ли это на пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет.И как по закону должен состоятся перевод?
В дополнение. Выдержка из статьи 72.1. ТК РФ:
То есть при переводе Вас должны официально уволить с прежнего места работы.
С уважением!