Выход с больничного при работе по вахте 15/15
когда я должен выйти с больничного.если работаю вахтой 15/15,сразу,как написано в листе нетрудоспособности,или в свой график?
, евгений, г. Кинешма
Если день выхода с БЛ будет совпадать с вашим рабочим днем то непременно выйти нужно с даты «приступить к работе». Если же нет, то приступаете с первым рабочим днем вашей вахты, если иное не предусмотрено внутренними положениями компании и трудовым договором