Буду ли я получать пенсию по потере кормильца, если оформлю ИНН?
Здравствуйте, мне 20 я учусь и получаю социальную пенсию по потере кормильца, хочу просто оформить инн не устраиваясь на работу, в этом случае выплату не прекратят?
, Нина, г. Барнаул
Здравствуйте, мне 20 я учусь и получаю социальную пенсию по потере кормильца, хочу просто оформить инн не устраиваясь на работу, в этом случае выплату не прекратят?
Здравствуйте Нина,
мне 20 я учусь и получаю социальную пенсию по потере кормильца, хочу просто оформить инн не устраиваясь на работу, в этом случае выплату не прекратят?Нина
само по себе оформление ИНН никак не повлияет на Вашу пенсию по потере кормильца. Многие его оформляют ещё в школе. Поэтому можете его оформлять. Если Вы официально устроитесь на работу, то тогда получать пенсию по потере кормильца не должны.
С уважением, Виктория Суворова.