Можно ли отказать арбитражному управляющему в предоставлении документов?
Добрый день, могут ли привлечь к ответственности по ст. 14.13 КоАП организацию за непредставление документов арбитражному управляющему. Предприятие выступает в роли дебитора (имеет задолженность перед предприятием банкротом) Интересует также предприятие имеет задолженность с 2007 года, но в 2013 году был подписан акт сверки, получается срок исковой давности 3 года уже прошел, а срок 10 лет еще нет. Имеет ли право конкурсный управляющий сейчас взыскать данную задолженность?