8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задержали с экстази

подскажите пожалуйста парня задержали с таблетками экстази пол кило.парню 25 лет ранее не превлекался

, геннадий, г. Санкт-Петербург
Елена Иванова
Елена Иванова
Адвокат

Здравствуйте, Геннадий! Всё зависит от количества психотропного (наркотического) вещества, запрещённого к обороту, за которое предусмотрена уголовная ответственность. Пока не будет проведена экспертиза, сложно говорить об ответственности. Кроме того, неизвестны обстоятельства задержания (чтобы было понятно, хранение, либо сбыт и т.п.) В любом случае, понадобится адвокат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Может ли Калмыков отказаться от своего защитника?
15 сентября 20__г. на месте совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, задержан гр. Калмыков в порядке ст. 91, 92 УПК РФ. В ходе расследования установлено, что он по национальности является киргизом. Из свидетельских показаний выяснилось, что Калмыков хорошо владеет русским языком, свободно пишет и говорит на нем. На предварительном следствии свою вину в инкриминируемом ему преступлении, предусмотренном ч. 4 ст. 111 УК РФ, он признал полностью, раскаялся. Однако в суде Калмыков заявил, что его обманули, вину в преступлении, которое ему инкриминировали, он не признает. Калмыков просил о смене защитника и потребовал перевести ему все документы, находившиеся в уголовном деле, на его родной язык. Поясните, правомерны ли действия Калмыкова, имеет ли он право на перевод всех материалов уголовного дела? Кто обязан осуществлять перевод документов? Может ли Калмыков отказаться от своего защитника?
, вопрос №4084486, Полина, г. Курск
386 ₽
Миграционное право
Возможно ли избежать депортации?
Знакомого иностранного гражданина задержали в Одинцовском районе по ст. 18.8, якобы есть некий "регламент", из-за которого иностранцы не могут там находиться. Утром его повезут в суд. Что можно сделать в такой ситуации? Возможно ли избежать депортации?
, вопрос №4083744, Василий, г. Иркутск
Административное право
Он не должен мне дать время что бы освободить квартиру?
Здравствуйте.Снимаю квартиру,чуть задержала оплату, хозяин квартиры просит немедленно освободить квартиру и говорит что приведёт других квартирантов.Он не должен мне дать время что бы освободить квартиру?
, вопрос №4082486, Ирина, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Военное право
Связи у меня с ним нет, как я могу ему помочь?
Здравствуйте, мой муж мобилизованный. На сво пробыл 1год и 7 месяцев. Узнала что он сбежал , его задержали он сейчас сидит в Светлодарске. Связи у меня с ним нет , как я могу ему помочь? Что могу сделать?Что делать в таких ситуациях ? Помогите пожалуйста.
, вопрос №4082543, Екатерина, г. Ростов
Уголовное право
Поясните пожалуйста что сейчас делать?
Здравствуйте. Сын был задержан полицией по заявлению сожительницы о якобы её избиении. При задержании оказал сопротивление был пьян. Якобы сломал одному из сотрудников нос. Но сотрудники его очень сильно избили. Поясните пожалуйста что сейчас делать?
, вопрос №4082051, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.09.2013