Что означает информация об исполнительном производстве?

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель

ШАПКА АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

, , КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, , СТ-ЦА СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКАЯ, , , , 20256/17/23060-ИП от 26.05.2017 Исполнительный лист от 10.03.2017 № ВС070166483

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 86 Г. СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ 11.07.2017

ст. 46

ч. 1

п. 4 Задолженность

Славянский ГОСП

353560, Россия, Краснодарский край, , г. Славянск-на-Кубани, , ул. Набережная, д. 13 а, , ТОРОСЬЯН Н. А.

+7(86146)4-12-97

, Андрей, г. Краснодар
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Это значит, что исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью исполнения. Но это не мешает Кредитору заново подать исполнительный лист к взысканию.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Андрей
Клиент, г. Краснодар

что можно сделать чтобы меня оставили в покое