Подлежит ли разделу гараж по наследству, если наследодатели оформили его на внука при жизни?
Добрый день . Подскажите пожалуйста умерли бабушка с дедушкой . В наследстве остались квартира и гараж , квартиру поделили ,а гараж оформлен на внука , а внучка подняла бучу мол это ее гараж ,делить по наследству его можно ? Или же он будет будет принадлежать человеку на которого он переписан ,гараж не преватизирован ,он часть коператива .
Сработает большое за ответ
Я житель ДНР