Пытаются завести уголовное дело, но при этом составляли протокол без подачи заявления в полицию
Девушку обвинили в краже денег,он говорит что подаст заявление,но вроде его не подал,сотрудники милиции лично забирали девушку не по повесткам,а прямиком на машине и в отдел,но она подписала протокол,ей сотрудник без документов сказал что ей нельзя покидать город до конца года и выплатить сумму на руки потерпевшему под расписку пока тот не подал заявление,ее тягали по двум участкам,в одном говорят что заявление он не подал,а в другом что подали,и назвала дату когда это было сделано,но в итоге она еще свободна,но следователь сказал выплатить ему сумму иначе конфискуют ее имущество