Составление апелляционной жалобы на решение суда о лишении прав и штрафе?

Суд вынес решение о лишении водительского удостоверения и штраф! С данным решением я не согласен по ряду причин и отсутствию прямых доказательств по данному делу! В связи с чем хочу обдалось данное решение и мне нужно составить юридически грамотно апелляционную жалобу

, Станислав, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Станислав, если я правильно понял, то Вам нужна форма жалобы по делу об административном правонарушении. Вот

                                     В ____________________________ суд

                                      От лица, в отношении которого ведется
                                                    производство по делу об
                                           административном правонарушении:
                                     ______________________________________
                                                  (наименование или Ф.И.О.)
                                     адрес: ______________________________,
                                     телефон: __________, факс: __________,
                                     адрес электронной почты: _____________

                                         Законный представитель (защитник):
                                     ______________________________________
                                        (данные с учетом ст. ст. 25.4, 25.5
                                           Кодекса Российской Федерации об
                                          административных правонарушениях)
                                     адрес: ______________________________,
                                     телефон: __________, факс: __________,
                                     адрес электронной почты: _____________

                                     На Решение _______________________ <2>
                                      (наименование органа, уполномоченного
                                                       рассматривать жалобы
                                       на постановления об административных
                                                           правонарушениях)
                                     от "__"______________ ___ N __________

                                                По делу об административном
                                                             правонарушении
                                                  N _______________________

                                  Жалоба
                          на постановление по делу
                      об административном правонарушении

    Постановлением   по   делу   об   административном   правонарушении  от
"___"__________ ____ г. N ___, вынесенным ________________________________,
                                      (наименование уполномоченного органа)
заявитель был привлечен к административной  ответственности  за  совершение
правонарушения,  предусмотренного  ст. ___ Кодекса   Российской   Федерации
об  административных   правонарушениях <4>.
    В  порядке   ст.  ст.  30.130.2   Кодекса   Российской     Федерации
об  административных  правонарушениях заявителем на указанное Постановление
была подана жалоба в _____________________________________________________.
                      (наименование вышестоящего уполномоченного органа)
    Решением _____________________________ от "___"__________ ____ г. N ___
            (наименование вышестоящего органа)
постановление    по    делу   об    административном    правонарушении   от
"___"_________ ____ г. N __ было оставлено без изменения (вариант: изменено
в части ________________________), а жалоба заявителя — без удовлетворения.
    Заявитель считает Решение __________________________________________ от
                                  (наименование вышестоящего органа)
"___"__________ ____ г. N ____  необоснованным,  незаконным   по  следующим
основаниям: ______________________________________________________________,
что подтверждается ______________________________________________________.
    Оспариваемое Решение противоречит ст. ____ Кодекса Российской Федерации
об административных правонарушениях (и (или) указать иной нормативный акт),
нарушает права и законные интересы заявителя, что подтверждается _________.
    Согласно ч. 1 ст. 30.9 Кодекса Российской Федерации об административных
правонарушениях  постановление  по делу об административном правонарушении,
вынесенное  должностным  лицом,  и  (или) решение вышестоящего должностного
лица  по  жалобе  на это постановление могут быть обжалованы в суд по месту
рассмотрения жалобы, а затем в вышестоящий суд.
    (Вариант:  Согласно  ч.  2  ст.  30.9  Кодекса  Российской Федерации об
административных  правонарушениях постановление по делу об административном
правонарушении,  вынесенное  коллегиальным  органом,  органом,  созданным в
соответствии с законом субъекта Российской Федерации, и (или) решение судьи
по жалобе на это постановление могут быть обжалованы в вышестоящий суд.)
    На основании вышеизложенного и в соответствии с ______________________,
ч. 1 (ч. 2)  ст. 30.9  Кодекса  Российской  Федерации  об  административных
правонарушениях, прошу:

    Решение ______________________________ N ______ от "__"________ ____ г.
по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей _______
Кодекса   Российской  Федерации  об   административных  правонарушениях,  в
отношении ________________________________________________________________,
               (фамилия, имя, отчество или наименование, должность,
                               фамилия, имя, отчество)
изменить (отменить), _____________________________________________________.
                        (п. 2, или 3, или 4, или 5 ч. 1 ст. 30.7 КоАП РФ)

    Приложения:
    1.  Копия Постановления  по делу об  административном правонарушении от
"___"________ ____ г. N _____.
    2. Копия жалобы заявителя на Постановление  по делу об административном
правонарушении от "___"________ ____ г. N _____  в  вышестоящий  в  порядке
подчиненности орган.
    3. Копия  Решения  по  результатам  рассмотрения  жалобы  заявителя  от
"___"___________ ____ г. N _____.
    4. Документы, подтверждающие необоснованность и незаконность  принятого
Решения от "___"_______________ г. N _____.
    5. Доверенность представителя от "___"____________ ____ г. N ____ (если
заявление подписывается представителем заявителя) (вариант: ордер  адвоката
на ведение дела).
    6.  Иные документы, подтверждающие обстоятельства, на которых заявитель
основывает свои требования.

    "___"________ ____ г.

    Лицо,   в   отношении   которого   ведется   производство  по  делу  об
административном правонарушении (представитель, защитник):

    ___________________/__________________________
        (подпись)               (Ф.И.О.)