Возможна ли материальная помощь в ремонте квартиры детям-сиротам от государства?

Я сирота,мне выдали квартиру. Возможна ли материальная помощь в ремонте квартиры детям-сиротам ,со стороны государства?

, Наталья, г. Черепаново
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Наталья

Порадовать Вас особо нечем, на федеральном уровне как таковой помощи нет, ВЫ можете обратиться в органы соцзащиты, возможно на региональном уровне Вам предложат какую нибудь помощь

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В