Какое наказание грозит для несовершеннолетнего за половой акт с другим однополым несовершеннолетним?

Добрый день, возник вопрос: Какое наказание последует для несовершеннолетнего, совершившего лесбиянство в отношении другого несовершеннолетнего?

, Екатерина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все зависит от конкретных действий и возраста. Несовершеннолетним можно назвать 12-летнего и 14-летнего и 17-летнего. Это имеет существенное значение, но исходите из положений статьи 132 УК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.